Online-Katalog (Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 5733

5733
Limit-Preis

Arnaldo de Lisio (italienisch, 1869 - 1949), Aquarell auf Papier, unten rechts signiert, Lichtmaß: 27 x 21 cm, Rahmen: 45,5 x 40 cm. Guter, altersbedingter Zustand.