Online-Katalog (Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 5736

5736
Limit-Preis

Paar Aquarelle, abstrakte Komposition, 1965, 1967, unten unleserlich signiert und datiert, Lichtmaß: 31 x 41 cm, Rahmen: 49,5 x 61,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand.