Online-Katalog (Asiatica Japan)

Kat.-Nr.: 727

727
Limit-Preis

Farbholzschnitt, Utagawa Kunisada (japanisch, 1786 - 1864), Samurai mit Lanschaftsblick im Hintergrund, signiert, Einzelblatt auf Karton geklebt. Maße: 24 x 35 cm. Ränder lädiert.