Online-Katalog (Asiatika - China, Korea)

Kat.-Nr.: 701

701
Limit-Preis
1800 €

Meiping Vase, China, Porzellan, blau-weiß Unterglasur, Drachendekor, ohne Marke. H.: 37 cm. Altersbedingter Zustand, Fehlstellen in der Glasur.