Online-Katalog (Online-Katalog)

Kat.-Nr.: 2403

2403
Limit-Preis

Wladimir Majakowski / Juri Roschkow. Den Arbeitern von Kursk ein vorläufiges Denkmal von Wladimir Majakowski. 1923. Kunsthalle Düsseldorf. 1980. Auflage 300 Exemplare. 50 x 34 cm. Nummeriertes Mappenwerk zur Ausstellung Majakowski - 20 Jahre Arbeit. Leichte Gebrauchsspuren, leicht gebräunt.