Online-Katalog (Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1911

1911
Limit-Preis

Franz Ittenbach (deutsch, 1813 - 1879), Öl auf Lwd., Die Heilige Familie mit dem Lamm, Mitte 19. Jh., Maße gerahmt: ca. 95,5 x 71,5 cm, Craquelee, altersgemäß guter Zustand.