Online-Katalog (Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1926

1926
Limit-Preis
1.000,00

Antoine Monnoyer, zugeschrieben, zwei Blumenstillleben in Amphorenvase, Öl auf Leinwand auf Holz aufgezogen, Frankreich 18 Jh. Maße: 50,5 x 40 cm, gerahmt. Provenienz: Nachlass Thyssen/Berg, Schloss Schwarzenegg Österreich.