Online-Katalog (Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1927

1927
Limit-Preis

Niederländische Genrelandschaft, Öl auf Leinwand, doubliert, frühes 18. Jh. Maße: 90 x 77 cm, gerahmt. Altersbedingt guter Zustand.