Online-Katalog (Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1928

1928
Limit-Preis

Venus und Cupido, Öl auf Holz. Maße: 32 x 39,5 cm, hinter Glas gerahmt. Provenienz: Nachlass Thyssen/Berg, Schloss Schwarzenegg Österreich.