Online-Katalog (Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1935

1935
Limit-Preis

Nachfolger von Gillis Mostaert (flämisch, 1528 - 1598), Kreuzigung Christi, Öl auf Holz, Maße: 36,5 x 25 cm, gerahmt.