Online-Katalog (Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1936

1936
Limit-Preis

Anonymer Künstler 18. Jh., Junge Hirtin, England, Öl a. Holz, Maße: 36 x 27 cm, gerahmt: 51 x 43 cm.