Online-Katalog (Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1937

1937
Limit-Preis
4000 €

Flämische Schule, Anonymer Maler des Barock, 17. Jh., Das Konzert, Öl a. Lwd., Maße: 131 x 165 cm, gerahmt. doubliert, restauriert. Provenienz: Sammlung Haus Blumenthal.