Online-Katalog (Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1942

1942
Limit-Preis
1.500 €

Flämischer Meister, Maria mit dem Kind, wohl 17. Jh., Öl auf Holz, Doppelhand eines Antwerpener Tafelmachers, Maße: 43 x 57 cm, Rahmen: 58,5 x 73,5 cm, guter, altersbedingter Zustand.