Online-Katalog (Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1951

1951
Limit-Preis

Nachfolger von David Teniers, Pfeifenraucher, Öl auf Holz, Außenmaß Platte H 24,5 x 21,0 cm, Rahmen H 35,0 x B 30,5 cm, Altersgemäß guter Zustand