Online-Katalog (Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1958

1958
Limit-Preis

Künstler 19. Jh., Spielende Kinder, Öl a. Lwd., doubliert, Maße: 64 x 80 cm, gerahmt. Kunstbestand Conzen.