Online-Katalog (Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1968

1968
Limit-Preis

Anonymer Künstler, Portrait einer Adligen, verm. 18 Jh., Öl a. Lwd., auf Holzplatte doubliert, Maße: 46 x 38 cm. Kunstbestand Conzen.