Online-Katalog (Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1968

1968
Limit-Preis

S. Parinov (russisch), Segelschiff N.Y. 20, Öl a. Lwd., unten links sig. Maße: 38 x 62 cm, gerahmt: 50,5 x 75 cm. Krakeliert, verschmutzt, Rahmen wurmstichig. Kunstbestand Conzen.