Online-Katalog (Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1992

1992
Limit-Preis

Nachfolger Peter Paul Rubens (1577 Siegen - 1640 Antwerpen), Madonna mit Kind, Öl auf Holz, Maße: 50 x 38 cm.