Online-Katalog (Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1900

1900
Limit-Preis

Fritz Moritz (deutsch, 1922 - 1994), Parforcejagd, Düsseldorfer Malerschule, Öl a. Lwd., 2. H. 20. Jh., unten rechts sig. Maße: 80 x 60 cm, gerahmt: 96 x 76 cm. Sehr guter, altersbedingter Zustand.