Online-Katalog (Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1901

1901
Limit-Preis

Doppelseitiges Gemälde, Öl auf Karton, sign. Cubasch, vmtl. 19. Jh., russisch, eine Seite Frauenakt, andere Seite Frauenpotrait, Maße gerahmt: ca.98,5 x 79 cm, stärkere Beschädigung der Malschicht.