Online-Katalog (Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1901

1901
Limit-Preis

Wilhelm Fritzel (deutsch, 1870-1943), Dorflandschaft, Öl a. Lwd., unten links sign., Maße: 70 x 91 cm, gerahmt, verschmutzt. Kunstbestand Conzen