Online-Katalog (Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1901

1901
Limit-Preis

Nissan Engel (israelisch, 1931-2016), o. T., Mischtechnik mit Collage auf Holz, Maße: 50 x 60 cm, gerahmt. Echtheitszertifikat.