Online-Katalog (Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1902

1902
Limit-Preis

Maler der Düsseldorfer Schule, 20. Jh., Lesende Frau, Öl auf Leinwand, unt. links unlesbar signiert, Maße: 51 x 41 cm.