Online-Katalog (Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1903

1903
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Seelandschaft, Öl auf Karton, unten links unleserlich signiert, Maße: B. 27 cm, H. 38,5, Rahmen: B. 33,5 cm, H. 45 cm. Guter, altersbedingter Zustand.