Online-Katalog (Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1903

1903
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Portrait des Clemens Wenzeslaus von Sachsen, 18. Jh., Öl a. Lwd., Maße: 65 x 75 cm, gerahmt, doubliert.