Online-Katalog (Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1905

1905
Limit-Preis

Carl Schmitz-Pleis (deutsch, 1877 - 1943), Madonna im Grünen, Öl auf Leinwand, unten rechts signiert, Reste des Kleberetiketts mit Künstlernamen und Titel auf der Rückseite, Maße: 61 x 71 cm, gerahmt.