Online-Katalog (Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1905

1905
Limit-Preis

Hartmut Hacky Ritzerfeld (deutsch, geb. 1950), Lady, Öl auf Lwd., monogrammiert, verso bezeichnet. Maße: 50 x 60 cm.