Online-Katalog (Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1906

1906
Limit-Preis

Hartmut Hacky Ritzerfeld (deutsch, geb. 1950), Hut, Öl auf Lwd., monogrammiert, verso bezeichnet. Maße: 50 x 40 cm.