Online-Katalog (Online-Katalog)

Kat.-Nr.: 1935

1935
Limit-Preis

Unbekannter deutscher Künstler 1. Hälfte. 19. Jh., Portraits eines Ehepaares, Paar Pastelle, unsigniert, Lichtmaße: ca. 51 x 41 cm, vergl., gerahmt: 68 x 57 cm.