Online-Katalog (Online-Katalog)

Kat.-Nr.: 1936

1936
Limit-Preis

Unbekannter deutscher Künstler Anfang. 20. Jh., Portrait einer jungen Frau, Öl auf Leinwand, Maße: 87 x 66 cm, gerahmt: 102 x 82 cm, rest. Loch und Riss, Retusche.