Online-Katalog (Grafik)

Kat.-Nr.: 1400

1400
Limit-Preis

Jürgen Wenzel (deutsch, geb. 1950), Frauen Portrait, Radierung, handsigniert, Ex.: 23/35, Darst.: 25 x 20 cm, vergl., gerahmt. Kunstbestand Conzen.