Online-Katalog (Grafik)

Kat.-Nr.: 1402

1402
Limit-Preis

Friedensreich Hundertwasser (1928-2000), Zwei Lithografien, Lichtmaße: ca. 9,5 x 14 cm, Pass., vergl., gerahmt. Kunstbestand Conzen.