Online-Katalog (Grafik)

Kat.-Nr.: 1403

1403
Limit-Preis

Johannes Haider (1954 - 2014), Birke, 2005, Kaltnadelradierung, unten signiert, dat., betitelt, Numm.: 18/21, Blatt: 90 x 215 cm, gerahmt, verglast. Kunstbestand Conzen.