Online-Katalog (Grafik)

Kat.-Nr.: 1500

1500
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Straßenszene, Radierung, unten rechts signiert, unten links nummeriert 10, auf dem Bild unten links monogrammiert, gerahmt, verglast, unter Passepartout, Maße: H. 22 cm, B. 33 cm, Rahmen: H. 37 cm, B. 47 cm. Altersgemäß guter Zustand, Papier gebräunt.