Online-Katalog (Grafik)

Kat.-Nr.: 1501

1501
Limit-Preis

Miguel Rivera Bagur (1919-1993, Spanien), Akt am See, Radierung, unten rechts sig., Maße: 25 x 35 cm, 39 x 50 (gerahmt).