Online-Katalog (Grafik)

Kat.-Nr.: 1502

1502
Limit-Preis

Käthe Kollwitz (German, 1867-1945), Hamburger Kneipe, Original von 1901, Radierung, ohne Signatur. Lichtmaß: 31 x 25,5 cm, im Pass., hinter Glas, gerahmt: 54 x 45,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand.