Online-Katalog (Grafik)

Kat.-Nr.: 1507

1507
Limit-Preis

Corneille G. (niederländisch, 1922 - 2010), Lithografie, 1998, signiert und dat., Epreuve d Artiste, Lichtmaße: ca. 70 x 52 cm, im Pass., vergl., gerahmt.