Online-Katalog (Grafik)

Kat.-Nr.: 1518

1518
Limit-Preis

James Rizzi (amerikanisch, 1950-2011), Love Connection, 1992, Kunstdruck, handsigniert, Blatt: 70 x 50 cm, vergl., gerahmt. Kunstbestand Conzen.