Online-Katalog (Grafik)

Kat.-Nr.: 1526

1526
Limit-Preis

Joan Miro (spanisch, 1893-1983), Abstrakt, Lithografie, Blatt: 32 x 49,5 cm, im Pass., vergl., gerahmt: 55,8 x 72,8 cm. Kunstbestand Conzen.