Online-Katalog (Grafik)

Kat.-Nr.: 1534

1534
Limit-Preis

Peter Rade (deutsch, 1938), Flächenspiele, 1995, Acryl a. Papier, signiert, betitelt, und dat., Lichtmaße: 30 x 24 cm, vergl., gerahmt. Kunstbestand Conzen.