Online-Katalog (Grafik)

Kat.-Nr.: 1540

1540
Limit-Preis

Amos Yaskil (israelisch, 1935), Garten Gethsemane, Lithografie, Siebdruck, signiert und numm., Auflage: 208/250, Blatt: 40 x 35 cm. Kunstbestand Conzen.