Online-Katalog (Grafik)

Kat.-Nr.: 5005

5005
Limit-Preis

Eduard Bargheer (deutsch, 1901 - 1979), Forio, 1972, Farbradierung, unten rechts signiert und datiert, Auflage: 14 von 100, Lichtmaß: 34 x 45 cm. Rahmen: 52 x 62 cm. Guter, altersbedingter Zustand.