Online-Katalog (Grafik)

Kat.-Nr.: 5030

5030
Limit-Preis

Otto Piene (deutsch, 1928 - 2014), Lithographie, unten rechts signiert, 41/100, 1976 datiert, verglast, Lichtmaß 68cmx98cm, mit Rahmen 70cmx100cm, guter, altersbedingter Zustand.