Online-Katalog (Ikonen & Russische Kunst)

Kat.-Nr.: 1923

1923
Limit-Preis

Stepan Fedorovic Kolesnikoff, (1879-1955), Kloster, Öl auf Leinwand, unten rechts signiert S. Kolesnikoff , Maße Leinwand H 64 x B 90 cm, Rahmen H 90 x B 117 cm, Altersgemäß guter Zustand, auf der Rückseite oben rechts dubliert, Vorderseite weist Verschmutzungen auf, vergilbter Firnis