Online-Katalog (Ikonen & Russische Kunst)

Kat.-Nr.: 1925

1925
Limit-Preis

Alexei Alexeievich Harlamoff (russisch, 1840-1925), Mädchenporträt, Öl auf Leinwand, unten links signiert, Maße Leinwand ca. H 68,0 x B 49,0 cm, Rahmen ca. H 68,0 x B 58,5 cm, Altersgemäß guter Zustand