Online-Katalog (Ikonen & Russische Kunst)

Kat.-Nr.: 1930

1930
Limit-Preis

Stepan Fedorovic Kolesnikoff, (1879-1955), Gebäude, Öl auf Leinwand, unten links signiert und datiert S. Kolesnikoff 1948, Maße Leinwand H 74 x B 99 cm, Rahmen H 107 x B 135 cm, Altersgemäß guter Zustand, vergilbter Firnis