Online-Katalog (Ikonen & Russische Kunst)

Kat.-Nr.: 302

302
Limit-Preis

Georgi Alexandrovich Lapchine (russisch, 1885 - 1950), Seelandschaft, Öl a. Lwd., unten links bezeichnet. Maße: 120 x 60 cm, gerahmt: 138 x 78 cm. Guter, altersbedingter Zustand.