Online-Katalog (Kunsthandwerk und Varia)

Kat.-Nr.: 108

108
Limit-Preis

Art Deco Vase, Frankreich, Cloisonne Emaille, vergoldetes Kupfer, frühes 20. Jh.,, H.: ca. 26,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand.