Online-Katalog (Kunsthandwerk und Varia)

Kat.-Nr.: 10

10
Limit-Preis

Feuerzeug, Dupont, vergoldet und im Streifen-Design, hergestellt in Frankreich, einstellbare Flammenscheibe, S.T. Dupont-Logo auf der Unterseite eingraviert. H.: ca. 4,8 cm, B.: ca. 3,5 cm. Originalverpackung, Gebrauchsspuren.