Online-Katalog (Kunsthandwerk und Varia)

Kat.-Nr.: 118

118
Limit-Preis

Vier Miniaturmalereien, Damenportrait, um 19. Jh., zwei davon unten unleserlich signiert. Guter, altersbedingter Zustand, restauriert.