Online-Katalog (Kunsthandwerk und Varia)

Kat.-Nr.: 121

121
Limit-Preis

Wandapplike/Wandkerzenhalter, Charles X., Frankreich, Holz, vergoldet, dreiarmig, H.: 52 cm. Altersbedingter Zustand, restauriert.