Online-Katalog (Kunsthandwerk und Varia)

Kat.-Nr.: 131

131
Limit-Preis

Große Schale, Fayence, unsigniert, Blumendekor, Dm.: 48,5 cm. Altergemäß guter Zustand, restauriert.