Online-Katalog (Kunsthandwerk und Varia)

Kat.-Nr.: 1

1
Limit-Preis

Spazierstock mit Elfenbeinknauf und Glasphiole im Griff, Ende 19./Anfang 20. Jh., Holz, Messing, Elfenbein, L. 93 cm, Altersspuren, der Griff ist beschädigt.