Online-Katalog (Moderne Gemälde)

Kat.-Nr.: 1915

1915
Limit-Preis

Stillleben mit Sonnenblumen und Fenster, Öl a. Lwd. a. Holz, un. links sign., Maße: 79 x 60, gerahmt: 103 x 83 cm.