Online-Katalog (Moderne Gemälde)

Kat.-Nr.: 1916

1916
Limit-Preis

Monogrammist, Anfang 20 Jh., Zwei Dackel, Öl a. Lwd., un. rechts monorgammiert, Maße: 25 x 30,5 cm, gerahmt: 37 x 43 cm, Kratzer an der Ränder.